AÑO 2016
SJ Univer - шаблон joomla Продвижение

AÑO 2016

Documentos
ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA 28 FEBRERO 2016 7.55 Megabytes Tuesday, 13 September 2016
SESION EXTRAORDINARIA 01 DE JULIO 2016 364 Kilobytes Friday, 22 July 2016
SESION EXTRAORDINARIA 04 DE ABRIL 2016 471 Kilobytes Saturday, 30 April 2016
SESION EXTRAORDINARIA 07 DE ENERO 318 Kilobytes Sunday, 28 February 2016
SESION EXTRAORDINARIA 07 DE SETIEMBRE 2016 1.34 Megabytes Wednesday, 30 November 2016
SESION EXTRAORDINARIA 10 DE ENERO 999 Kilobytes Saturday, 02 April 2016
SESION EXTRAORDINARIA 15 FEBRERO 2016 230 Kilobytes Saturday, 30 April 2016
SESION ORDINARIA 08 DE AGOSTO 2016 5.43 Megabytes Monday, 14 November 2016
SESION ORDINARIA 08 DE ENERO 1021 Kilobytes Sunday, 28 February 2016
SESION ORDINARIA 08 DE MARZO 2016 1.16 Megabytes Saturday, 30 April 2016
SESION ORDINARIA 08 FEBRERO 2016 1.32 Megabytes Saturday, 30 April 2016
SESION ORDINARIA 09 DE MAYO 2016 1.05 Megabytes Saturday, 25 June 2016
SESION ORDINARIA 11 DE ABRIL 2016 1.08 Megabytes Tuesday, 07 June 2016
SESION ORDINARIA 11 DE JULIO 2016 981 Kilobytes Wednesday, 21 September 2016
SESION ORDINARIA 12 DE SETIEMBRE 2016 5.76 Megabytes Monday, 14 November 2016
SESION ORDINARIA 13 DE JUNIO 2016 999 Kilobytes Thursday, 14 July 2016

ENLACES DE INTERÉS COLEGIO DE CONTADORES PUBLICOS DE LA LIBERTAD

mt

contraloria  elperuano  minef  conasev sidvs aliancefrancaise tribunal bvlima
      SENCICO sunat  LIBRO RECLAMACIONES      

 

VISApAV. JESÚS DE NAZARETH Nº 247 - TRUJILLO | TELEFONOS: 257353 - 245641 - 250204 | WHATSAPP: 948315611
BBVAp CUENTA CORRIENTE Nº 0011-0249-00-0100002625 | CUENTA INTERBANCARIA Nº 011-2490-0010-000262500

HORARIO DE ATENCION : LUNES - VIERNES 09:00 AM - 09:00 PM (HORARIO CORRIDO)

SABADOS 8:30 A.M. - 07:00 P.M.

CORREO: tesorero2pablo@ccpll.org  - informes@ccpll.org - secretaria@ccpll.org 

COPYRIGTH © 2016 Colegio de Contadores Públicos de la Libertad. Todos los derechos reservados